| Numero di parte | 74AUP1G04DTR |
|---|---|
| Stato parte | Obsolete |
| Tipo di logica | Inverter |
| Numero di circuiti | 1 |
| Numero di ingressi | 1 |
| Caratteristiche | - |
| Tensione - Fornitura | 1.2 V ~ 3.6 V |
| Corrente - Quiescente (max) | 0.1µA |
| Corrente - Uscita alta, bassa | 10mA, 10mA |
| Livello logico: basso | 0.7 V ~ 0.8 V |
| Livello logico: alto | 1.6 V ~ 2 V |
| Ritardo massimo di propagazione @ V, Max CL | 3.8ns @ 3.3V, 30pF |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 6-DFN (1.2x1.0) |
| Pacchetto / caso | 6-UFDFN |
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC D-TYPE POS TRG DUAL 48TSSOP
Disponibile: 4000
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC BUS BUFF TRI-ST N-INV SOT23-5
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC BUS BUFF TRI-ST N-INV SOT23-5
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC BUS BUFF TRI-ST N-INV SC70-5
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC BUS BUFF TRI-ST N-INV SC70-5
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC BUS BUFF TRI-ST N-INV SC70-5
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC BUFFFER INV 1-INPUT SOT23-5
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC SNGL INVERTER GATE SC70-5
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC BUS BUFF TRI-ST DL US8
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC BUS BUFF TRI-ST DL US8
Disponibile: 0