| Artikelnummer | 74AUP1G04DTR |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Logiktyp | Inverter |
| Anzahl der Schaltungen | 1 |
| Anzahl der Eingänge | 1 |
| Eigenschaften | - |
| Spannungsversorgung | 1.2 V ~ 3.6 V |
| Aktuell - Ruhig (Max) | 0.1µA |
| Strom - Ausgang hoch, niedrig | 10mA, 10mA |
| Logikpegel - Niedrig | 0.7 V ~ 0.8 V |
| Logikpegel - Hoch | 1.6 V ~ 2 V |
| Maximale Ausbreitungsverzögerung @ V, Max. CL | 3.8ns @ 3.3V, 30pF |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Lieferantengerätepaket | 6-DFN (1.2x1.0) |
| Paket / Fall | 6-UFDFN |
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC D-TYPE POS TRG DUAL 48TSSOP
Auf Lager: 4000
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC BUS BUFF TRI-ST N-INV SOT23-5
Auf Lager: 0
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC BUS BUFF TRI-ST N-INV SOT23-5
Auf Lager: 0
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC BUS BUFF TRI-ST N-INV SC70-5
Auf Lager: 0
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC BUS BUFF TRI-ST N-INV SC70-5
Auf Lager: 0
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC BUS BUFF TRI-ST N-INV SC70-5
Auf Lager: 0
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC BUFFFER INV 1-INPUT SOT23-5
Auf Lager: 0
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC SNGL INVERTER GATE SC70-5
Auf Lager: 0
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC BUS BUFF TRI-ST DL US8
Auf Lager: 0
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC BUS BUFF TRI-ST DL US8
Auf Lager: 0