| Numero di parte | 74ALVCH16373TTR |
|---|---|
| Stato parte | Obsolete |
| Tipo di logica | D-Type Transparent Latch |
| Circuito | 8:8 |
| Tipo di uscita | Tri-State |
| Tensione - Fornitura | 1.65 V ~ 3.6 V |
| Circuiti indipendenti | 2 |
| Tempo di ritardo - Propagazione | 1ns |
| Corrente - Uscita alta, bassa | 24mA, 24mA |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 125°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 48-TFSOP (0.240", 6.10mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 48-TSSOP |
fabbricante: Nexperia USA Inc.
Descrizione: IC GATE NAND 4CH 2-INP 14-DHVQFN
Disponibile: 0
fabbricante: Nexperia USA Inc.
Descrizione: IC GATE NAND 4CH 2-INP
Disponibile: 0
fabbricante: Nexperia USA Inc.
Descrizione: IC GATE NAND 4CH 2-INP 14-SO
Disponibile: 0
fabbricante: Nexperia USA Inc.
Descrizione: IC GATE NAND 4CH 2-INP 14-SO
Disponibile: 0
fabbricante: Nexperia USA Inc.
Descrizione: IC GATE NAND 4CH 2-INP 14-SO
Disponibile: 0
fabbricante: Fairchild/ON Semiconductor
Descrizione: IC GATE NAND 4CH 2-INP 14-TSSOP
Disponibile: 2207
fabbricante: Fairchild/ON Semiconductor
Descrizione: IC GATE NAND 4CH 2-INP 14-TSSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Fairchild/ON Semiconductor
Descrizione: IC GATE NAND 4CH 2-INP 14-SOIC
Disponibile: 0
fabbricante: Nexperia USA Inc.
Descrizione: IC GATE NAND 4CH 2-INP 14-TSSOP
Disponibile: 0