| Artikelnummer | 74ALVCH16373TTR |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Logiktyp | D-Type Transparent Latch |
| Schaltung | 8:8 |
| Ausgabetyp | Tri-State |
| Spannungsversorgung | 1.65 V ~ 3.6 V |
| Unabhängige Schaltungen | 2 |
| Verzögerungszeit - Ausbreitung | 1ns |
| Strom - Ausgang hoch, niedrig | 24mA, 24mA |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 48-TFSOP (0.240", 6.10mm Width) |
| Lieferantengerätepaket | 48-TSSOP |
Hersteller: Nexperia USA Inc.
Beschreibung: IC GATE NAND 4CH 2-INP 14-DHVQFN
Auf Lager: 0
Hersteller: Nexperia USA Inc.
Beschreibung: IC GATE NAND 4CH 2-INP
Auf Lager: 0
Hersteller: Nexperia USA Inc.
Beschreibung: IC GATE NAND 4CH 2-INP 14-SO
Auf Lager: 0
Hersteller: Nexperia USA Inc.
Beschreibung: IC GATE NAND 4CH 2-INP 14-SO
Auf Lager: 0
Hersteller: Nexperia USA Inc.
Beschreibung: IC GATE NAND 4CH 2-INP 14-SO
Auf Lager: 0
Hersteller: Fairchild/ON Semiconductor
Beschreibung: IC GATE NAND 4CH 2-INP 14-TSSOP
Auf Lager: 2207
Hersteller: Fairchild/ON Semiconductor
Beschreibung: IC GATE NAND 4CH 2-INP 14-TSSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Fairchild/ON Semiconductor
Beschreibung: IC GATE NAND 4CH 2-INP 14-SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: Nexperia USA Inc.
Beschreibung: IC GATE NAND 4CH 2-INP 14-TSSOP
Auf Lager: 0