STMicroelectronics 1.5KE15ARL
Numero di parte
1.5KE15ARL
fabbricante
STMicroelectronics
Descrizione
TVS DIODE 12.8VWM 27.2VC DO201
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
TVS - Diodi
STMicroelectronics
  • 1 pcs
Totale:0Unit Price:
0
Etichetta del prezzo:
Quantità:
Parametro del prodotto
Numero di parte1.5KE15ARL
Stato parteObsolete
genereZener
Canali unidirezionali1
Canali bidirezionali-
Voltage - Reverse Standoff (Typ)12.8V
Voltage - Breakdown (Min)14.3V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp27.2V
Corrente - Impulso di picco (10 / 1000μs)368A (8/20µs)
Potenza - Peak Pulse1500W (1.5kW)
Protezione della linea di alimentazioneNo
applicazioniGeneral Purpose
Capacità @ frequenza5000pF @ 1MHz