Zuhause Produkt-Index Überspannung, Überstrom, Temperaturbausteine TVS - Dioden 1.5KE15ARL
STMicroelectronics 1.5KE15ARL
Artikelnummer
1.5KE15ARL
Hersteller
STMicroelectronics
Beschreibung
TVS DIODE 12.8VWM 27.2VC DO201
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
TVS - Dioden
STMicroelectronics
  • Referenzpreis
    (In US-Dollar)
  • 1 pcs
Gesamt:0Unit Price:
0
Zielpreis:
Menge:
Produktparameter
Artikelnummer1.5KE15ARL
TeilstatusObsolete
ArtZener
Unidirektionale Kanäle1
Bidirektionale Kanäle-
Spannung - Reverse Standoff (Typ)12.8V
Spannung - Ausfall (Min.)14.3V
Spannung - Spannung (Max) @ Ipp27.2V
Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs)368A (8/20µs)
Leistung - Spitzenpuls1500W (1.5kW)
StromleitungsschutzNo
AnwendungenGeneral Purpose
Kapazität @ Frequenz5000pF @ 1MHz