Casa Indice del prodotto Resistori Resistori su chip - Montaggio superficiale RNCF1210BTC80K6
Stackpole Electronics Inc. RNCF1210BTC80K6
Numero di parte
RNCF1210BTC80K6
Descrizione
RES SMD 80.6K OHM 0.1% 1/3W 1210
Parametro del prodotto
Numero di parte RNCF1210BTC80K6
Stato parte Active
Resistenza (ohm) 80.6k
Tolleranza ±0.1%
Potenza (Watt) 0.333W, 1/3W
Composizione Thin Film
Caratteristiche Automotive AEC-Q200
Coefficiente di temperatura ±50ppm/°C
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Pacchetto / caso 1210 (3225 Metric)
Pacchetto dispositivo fornitore 1210
Dimensione / Dimensione 0.122" L x 0.094" W (3.10mm x 2.40mm)
Altezza - Seduto (max) 0.026" (0.65mm)