Casa Indice del prodotto Resistori Resistori su chip - Montaggio superficiale RHC2512FT121R
Stackpole Electronics Inc. RHC2512FT121R
Numero di parte
RHC2512FT121R
fabbricante
Stackpole Electronics Inc.
Descrizione
RES SMD 121 OHM 1% 2W 2512
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Resistori su chip - Montaggio superficiale
Stackpole Electronics, Inc.
Parametro del prodotto
Numero di parte RHC2512FT121R
Stato parte Active
Resistenza (ohm) 121
Tolleranza ±1%
Potenza (Watt) 2W
Composizione Thick Film
Caratteristiche Moisture Resistant
Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Pacchetto / caso 2512 (6432 Metric)
Pacchetto dispositivo fornitore 2512
Dimensione / Dimensione 0.248" L x 0.126" W (6.30mm x 3.20mm)
Altezza - Seduto (max) 0.028" (0.70mm)