Casa Indice del prodotto Resistori Resistori su chip - Montaggio superficiale CSR1225FK1R00
Stackpole Electronics Inc. CSR1225FK1R00
Numero di parte
CSR1225FK1R00
fabbricante
Stackpole Electronics Inc.
Descrizione
RES SMD 1 OHM 1% 3W 2512 WIDE
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Resistori su chip - Montaggio superficiale
Stackpole Electronics, Inc.
Parametro del prodotto
Numero di parte CSR1225FK1R00
Stato parte Active
Resistenza (ohm) 1
Tolleranza ±1%
Potenza (Watt) 3W
Composizione Thick Film
Caratteristiche Current Sense
Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Pacchetto / caso Wide 2512 (6432 Metric), 1225
Pacchetto dispositivo fornitore 1225
Dimensione / Dimensione 0.122" L x 0.248" W (3.10mm x 6.30mm)
Altezza - Seduto (max) 0.041" (1.05mm)