| Numero di parte | PRT-13032 |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Canali per IC | 1 - Single |
| Tensione - Uscita | 3.3V or 5V |
| Corrente - Uscita | 800mA |
| Tensione - Ingresso | 6 V ~ 12 V |
| Tipo di regolatore | Positive Adjustable |
| temperatura di esercizio | - |
| Tipo di scheda | Fully Populated |
| Contenuto fornito | Board(s) |
| CI / parte utilizzati | - |