| Artikelnummer | PRT-13032 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Kanäle pro IC | 1 - Single |
| Spannung - Ausgang | 3.3V or 5V |
| Aktueller Output | 800mA |
| Spannung - Eingang | 6 V ~ 12 V |
| Reglertyp | Positive Adjustable |
| Betriebstemperatur | - |
| Kartentyp | Fully Populated |
| Gelieferter Inhalt | Board(s) |
| Genutzter IC / Teil | - |