| Numero di parte | PRT-11984 |
|---|---|
| Stato parte | Obsolete |
| Tipo di contenitore | Box |
| Dimensione / Dimensione | 4.252" L x 2.402" W (108.00mm x 61.00mm) |
| Altezza | 0.984" (25.00mm) |
| Area (L x W) | 10.3" (66cm) |
| Design | Hand Held, Split Sides |
| Materiale | Plastic, Non Specified |
| Colore | Translucent - Clear |
| Spessore | - |
| Caratteristiche | Arduino, PCB Supports |
| Giudizi | - |
| Classificazione di infiammabilità del materiale | - |