| Artikelnummer | PRT-11984 |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Containertyp | Box |
| Größe / Dimension | 4.252" L x 2.402" W (108.00mm x 61.00mm) |
| Höhe | 0.984" (25.00mm) |
| Fläche (L x B) | 10.3" (66cm) |
| Design | Hand Held, Split Sides |
| Material | Plastic, Non Specified |
| Farbe | Translucent - Clear |
| Dicke | - |
| Eigenschaften | Arduino, PCB Supports |
| Bewertungen | - |
| Material Entflammbarkeitsbewertung | - |