| Numero di parte | PRT-11735 |
|---|---|
| Stato parte | Obsolete |
| Tipo di contenitore | Box |
| Dimensione / Dimensione | 4.409" L x 2.362" W (112.00mm x 60.00mm) |
| Altezza | 1.220" (31.00mm) |
| Area (L x W) | 10.4" (67cm) |
| Design | Cover Included |
| Materiale | Metal, Aluminum |
| Colore | Unpainted |
| Spessore | 0.079" (2.00mm) |
| Caratteristiche | - |
| Giudizi | IP54 |
| Classificazione di infiammabilità del materiale | - |