| Artikelnummer | PRT-11735 |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Containertyp | Box |
| Größe / Dimension | 4.409" L x 2.362" W (112.00mm x 60.00mm) |
| Höhe | 1.220" (31.00mm) |
| Fläche (L x B) | 10.4" (67cm) |
| Design | Cover Included |
| Material | Metal, Aluminum |
| Farbe | Unpainted |
| Dicke | 0.079" (2.00mm) |
| Eigenschaften | - |
| Bewertungen | IP54 |
| Material Entflammbarkeitsbewertung | - |