| Numero di parte | COM-10917 |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| genere | Exciter |
| Intervallo di frequenze | 300Hz ~ 19kHz |
| Impedenza | 8 Ohm |
| Livello di pressione sonora (SPL) | - |
| Potenza: nominale | 1W |
| Potenza - Max | 2W |
| Posizione del porto | - |
| Forma | - |
| Materiale: cono | - |
| Materiale: magnete | - |
| fine | - |
| Dimensione / Dimensione | - |
| Altezza - Seduto (max) | - |