| Artikelnummer | COM-10917 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | Exciter |
| Frequenzbereich | 300Hz ~ 19kHz |
| Impedanz | 8 Ohm |
| Schalldruckpegel (SPL) | - |
| Leistung - bewertet | 1W |
| Leistung max | 2W |
| Hafenstandort | - |
| Gestalten | - |
| Material - Kegel | - |
| Material - Magnet | - |
| Beendigung | - |
| Größe / Dimension | - |
| Höhe - Sitzend (Max) | - |