| Numero di parte | ST1545STR |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo diodo | Schottky |
| Tensione - DC Reverse (Vr) (Max) | 45V |
| Corrente - Rettificato medio (Io) | - |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 590mV @ 15A |
| Velocità | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Tempo di recupero inverso (trr) | - |
| Corrente - Perdita inversa @ Vr | 800µA @ 45V |
| Capacità @ Vr, F | - |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | TO-277, 3-PowerDFN |
| Pacchetto dispositivo fornitore | TO-277B |
| Temperatura operativa - Giunzione | -55°C ~ 150°C |
fabbricante: Panasonic Electric Works
Descrizione: RELAY GEN PURPOSE DPST 8A 12V
Disponibile: 199
fabbricante: Panasonic Electric Works
Descrizione: RELAY GEN PURPOSE DPST 8A 24V
Disponibile: 376
fabbricante: Panasonic Electric Works
Descrizione: ST RELAY (CD-FREE)
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Electric Works
Descrizione: RELAY GENERAL PURPOSE DPST 8A 5V
Disponibile: 507