| Numero di parte | ST1-DC5V |
|---|---|
| Stato parte | Obsolete |
| Tipo di relè | General Purpose |
| Tipo di bobina | Non Latching |
| Bobina di corrente | 47.6mA |
| Voltaggio della bobina | 5VDC |
| Modulo di Contatto | DPST-NO/NC (1 Form A and B) |
| Rating del contatto (corrente) | 8A |
| Tensione di commutazione | 380VAC, 250VDC - Max |
| Accensione Tensione (max) | 4 VDC |
| Spegnere la tensione (min) | 0.5 VDC |
| Operare tempo | 15ms |
| Tempo di rilascio | 10ms |
| Caratteristiche | Sealed - Fully |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Stile di terminazione | PC Pin |
fabbricante: Panasonic Electric Works
Descrizione: RELAY GEN PURPOSE DPST 8A 12V
Disponibile: 199
fabbricante: Panasonic Electric Works
Descrizione: RELAY GEN PURPOSE DPST 8A 24V
Disponibile: 376
fabbricante: Panasonic Electric Works
Descrizione: ST RELAY (CD-FREE)
Disponibile: 0
fabbricante: Panasonic Electric Works
Descrizione: RELAY GENERAL PURPOSE DPST 8A 5V
Disponibile: 507