Semtech Corporation TS14001-C015DFNR
Numero di parte
TS14001-C015DFNR
fabbricante
Semtech Corporation
Descrizione
IC REG LDO 1.5V 0.2A 8VDFN
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
PMIC - Regolatori di tensione - Lineari
Semtech
Semtech
  • 1 pcs
Totale:0Unit Price:
0
Etichetta del prezzo:
Quantità:
Parametro del prodotto
Numero di parteTS14001-C015DFNR
Stato parteObsolete
Configurazione di uscita-
Tipo di uscita-
Numero di regolatori1
Tensione - Ingresso (max)-
Voltage - Output (Min / Fixed)-
Tensione - Uscita (max)-
Interruzione di tensione (max)-
Corrente - Uscita200mA
Corrente - Fornitura-
PSRR-
Funzioni di controllo-
Funzioni di protezione-
temperatura di esercizio-40°C ~ 85°C