Semtech Corporation TS14001-C012DFNR
Numero di parte
TS14001-C012DFNR
fabbricante
Semtech Corporation
Descrizione
IC REG LDO 1.2V 0.2A 8VDFN
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
PMIC - Regolatori di tensione - Lineari
Semtech
Semtech
  • 1 pcs
Totale:0Unit Price:
0
Etichetta del prezzo:
Quantità:
Parametro del prodotto
Numero di parteTS14001-C012DFNR
Stato parteObsolete
Configurazione di uscitaPositive
Tipo di uscitaFixed
Numero di regolatori1
Tensione - Ingresso (max)5.5V
Voltage - Output (Min / Fixed)1.2V
Tensione - Uscita (max)-
Interruzione di tensione (max)-
Corrente - Uscita200mA
Corrente - Fornitura20nA
PSRR-
Funzioni di controlloEnable
Funzioni di protezioneOver Current
temperatura di esercizio-40°C ~ 85°C