Sanken SWG030-05
Numero di parte
SWG030-05
fabbricante
Sanken
Descrizione
AC/DC CONVERTER 5V 30W
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Convertitori CA/CC (CA-CC)
Sanken
In stock 12 pz
    25.71500/pcs
  • 10 pcs
    24.04700/pcs
  • 25 pcs
  • 100 pcs
  • 250 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteSWG030-05
Stato parteActive
genereOpen Frame
Numero di uscite1
Tensione - Ingresso85 ~ 264 VAC
Tensione - Uscita 15V
Tensione - Uscita 2-
Tensione - Uscita 3-
Tensione - Uscita 4-
Corrente - Uscita (max)6A
Potenza (Watt)30W
applicazioniITE (Commercial)
Tensione - Isolamento3kV (3000V)
Efficienza77%
temperatura di esercizio-10°C ~ 71°C (With Derating)
CaratteristicheDC Input Capable, Universal Input
Tipo di montaggioChassis Mount
Dimensione / Dimensione4.06" L x 1.22" W x 3.08" H (103.0mm x 31.0mm x 78.0mm)