| Artikelnummer | SWG030-05 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | Open Frame |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Spannung - Eingang | 85 ~ 264 VAC |
| Spannung - Ausgang 1 | 5V |
| Spannung - Ausgang 2 | - |
| Spannung - Ausgang 3 | - |
| Spannung - Ausgang 4 | - |
| Strom - Ausgang (Max) | 6A |
| Leistung (Watt) | 30W |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
| Spannung - Isolation | 3kV (3000V) |
| Effizienz | 77% |
| Betriebstemperatur | -10°C ~ 71°C (With Derating) |
| Eigenschaften | DC Input Capable, Universal Input |
| Befestigungsart | Chassis Mount |
| Größe / Dimension | 4.06" L x 1.22" W x 3.08" H (103.0mm x 31.0mm x 78.0mm) |