Sanken SWF240P-36
Numero di parte
SWF240P-36
Descrizione
AC/DC CONVERTER 36V 240W
Sanken
In stock 62 pz
    38.77500/pcs
  • 10 pcs
    36.42500/pcs
  • 25 pcs
  • 100 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteSWF240P-36
Stato parteActive
genereOpen Frame
Numero di uscite1
Tensione - Ingresso85 ~ 264 VAC
Tensione - Uscita 136V
Tensione - Uscita 4-
Corrente - Uscita (max)6.7A
Potenza (Watt)240W
applicazioniITE (Commercial)
Tensione - Isolamento3kV (3000V)
Efficienza92%
temperatura di esercizio-10°C ~ 70°C
CaratteristicheAdjustable Output, Universal Input
Tipo di montaggioChassis Mount
Dimensione / Dimensione7.09" L x 3.31" W x 1.65" H (180.0mm x 84.0mm x 42.0mm)