Zuhause Produkt-Index Spannungsversorgung - Extern/Intern (Off-Board) AC-DC-Wandler SWF240P-36
Sanken SWF240P-36
Artikelnummer
SWF240P-36
Hersteller
Sanken
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 36V 240W
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
AC-DC-Wandler
Sanken
    38.77500/pcs
  • 10 pcs
    36.42500/pcs
  • 25 pcs
  • 100 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerSWF240P-36
TeilstatusActive
ArtOpen Frame
Anzahl der Ausgänge1
Spannung - Eingang85 ~ 264 VAC
Spannung - Ausgang 136V
Spannung - Ausgang 2-
Spannung - Ausgang 3-
Spannung - Ausgang 4-
Strom - Ausgang (Max)6.7A
Leistung (Watt)240W
AnwendungenITE (Commercial)
Spannung - Isolation3kV (3000V)
Effizienz92%
Betriebstemperatur-10°C ~ 70°C
EigenschaftenAdjustable Output, Universal Input
BefestigungsartChassis Mount
Größe / Dimension7.09" L x 3.31" W x 1.65" H (180.0mm x 84.0mm x 42.0mm)