Casa Indice del prodotto Resistori Resistori su chip - Montaggio superficiale PFS35-10KF1
Riedon PFS35-10KF1
Numero di parte
PFS35-10KF1
Descrizione
RES SMD 10K OHM 1% 35W TO263
Parametro del prodotto
Numero di partePFS35-10KF1
Stato parteActive
Resistenza (ohm)10k
Tolleranza±1%
Potenza (Watt)35W
ComposizioneThin Film
Caratteristiche-
Coefficiente di temperatura±50ppm/°C
temperatura di esercizio-55°C ~ 155°C
Pacchetto / casoTO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
Pacchetto dispositivo fornitoreTO-263 (D-Pak)
Dimensione / Dimensione0.406" L x 0.398" W (10.30mm x 10.10mm)
Altezza - Seduto (max)0.185" (4.70mm)