Casa Indice del prodotto Ventole, gestione termica Ventole c.a. FDA2-17255NBHT4D
Qualtek FDA2-17255NBHT4D
Numero di parte
FDA2-17255NBHT4D
Descrizione
FAN AXIAL 172X55MM 115VAC TERM
Qualtek
In stock 650 pz
    20.80083/pcs
  • 12 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteFDA2-17255NBHT4D
Stato parteActive
Tensione - Rated115VAC
Dimensione / DimensioneRectangular/Rounded - 172mm L x 151mm H
Larghezza55mm
Flusso d'aria240.0 CFM (6.80m³/min)
Pressione statica0.531 in H2O (132.3 Pa)
Caratteristiche-
Rumore61 dB(A)
Potenza (Watt)25.00W