Casa Indice del prodotto Ventole, gestione termica Ventole c.a. FDA2-17238NBHT4F
Qualtek FDA2-17238NBHT4F
Numero di parte
FDA2-17238NBHT4F
fabbricante
Qualtek
Descrizione
FAN AXIAL 172X38.5MM 115VAC TERM
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Ventole c.a.
Qualtek
In stock 12 pz
    22.70000/pcs
  • 10 pcs
    22.16200/pcs
  • 25 pcs
  • 50 pcs
  • 100 pcs
  • 250 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteFDA2-17238NBHT4F
Stato parteActive
Tensione - Rated115VAC
Dimensione / DimensioneRectangular/Rounded - 172mm L x 151mm H
Larghezza38.5mm
Flusso d'aria240.0 CFM (6.80m³/min)
Pressione statica0.571 in H2O (142.2 Pa)
Tipo di cuscinettoBall
Tipo di ventilatoreTubeaxial
Caratteristiche-
Rumore59 dB(A)
Potenza (Watt)25.00W