Casa Indice del prodotto Ventole, gestione termica Ventole c.a. FDA2-17251NBHT4F
Qualtek FDA2-17251NBHT4F
Numero di parte
FDA2-17251NBHT4F
Descrizione
FAN AXIAL 172X51MM 115VAC TERM
Qualtek
In stock 30 pz
Parametro del prodotto
Numero di parteFDA2-17251NBHT4F
Stato parteActive
Tensione - Rated115VAC
Dimensione / DimensioneRectangular/Rounded - 172mm L x 151mm H
Larghezza51mm
Flusso d'aria250.0 CFM (7.08m³/min)
Pressione statica0.610 in H2O (151.9 Pa)
Caratteristiche-
Rumore59 dB(A)
Potenza (Watt)25.00W