Casa Indice del prodotto Trasformatori Speciali PH9385.013NLT
Pulse Electronics Corporation PH9385.013NLT
Numero di parte
PH9385.013NLT
fabbricante
Pulse Electronics Corporation
Descrizione
XFMR PUSH-PULL SIDE CAR 1:3 SMT
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Speciali
Pulse Electronics Corporation
    0.84600/pcs
  • 300 pcs
    0.84600/pcs
  • 600 pcs
Parametro del prodotto
Numero di partePH9385.013NLT
Stato parteActive
Induttanza2.6mH
Da usare con / Prodotti correlatiRS-485 Communications
Tipo di montaggioSurface Mount
Dimensione / Dimensione0.630" L x 0.512" W (16.00mm x 13.00mm)
Altezza - Seduto (max)0.295" (7.50mm)