Zuhause Produkt-Index Transformatoren Sonderfertigung PH9385.013NLT
Pulse Electronics Corporation PH9385.013NLT
Artikelnummer
PH9385.013NLT
Hersteller
Pulse Electronics Corporation
Beschreibung
XFMR PUSH-PULL SIDE CAR 1:3 SMT
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Sonderfertigung
Pulse Electronics Corporation
    0.84600/pcs
  • 300 pcs
    0.84600/pcs
  • 600 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerPH9385.013NLT
TeilstatusActive
Induktivität2.6mH
Zur Verwendung mit / Verwandte ProdukteRS-485 Communications
BefestigungsartSurface Mount
Größe / Dimension0.630" L x 0.512" W (16.00mm x 13.00mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.295" (7.50mm)