Casa Indice del prodotto Induttori, bobine, bobine d'arresto Fissi PF0464.153NL
Pulse Electronics Corporation PF0464.153NL
Numero di parte
PF0464.153NL
Descrizione
FIXED IND 15UH 2.35A 75 MOHM SMD
Pulse Electronics Corporation
In stock 525 pz
    0.73500/pcs
  • 10 pcs
    0.68250/pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
Parametro del prodotto
Numero di partePF0464.153NL
Stato parteActive
genere-
Materiale: core-
Induttanza15µH
Tolleranza±20%
Valutazione attuale2.35A
Corrente - Saturazione1.4A
SchermaturaShielded
Resistenza DC (DCR)75 mOhm Max
Q @ Freq-
Frequenza - Auto Risonanza24MHz
Giudizi-
temperatura di esercizio-40°C ~ 125°C
Frequenza - Test100kHz
Pacchetto dispositivo fornitore-
Dimensione / Dimensione0.284" L x 0.284" W (7.20mm x 7.20mm)
Altezza - Seduto (max)0.118" (3.00mm)