Casa Indice del prodotto Induttori, bobine, bobine d'arresto Fissi PF0464.103NLT
Pulse Electronics Corporation PF0464.103NLT
Numero di parte
PF0464.103NLT
Descrizione
FIXED IND 10UH 1.7A 52 MOHM SMD
Parametro del prodotto
Numero di partePF0464.103NLT
Materiale: core-
Induttanza10µH
Tolleranza±20%
Valutazione attuale1.7A
Corrente - Saturazione1.7A
SchermaturaShielded
Resistenza DC (DCR)52 mOhm Max
Q @ Freq-
Frequenza - Auto Risonanza32MHz
Giudizi-
temperatura di esercizio-40°C ~ 125°C
Frequenza - Test100kHz
Pacchetto dispositivo fornitore-
Dimensione / Dimensione0.284" L x 0.284" W (7.20mm x 7.20mm)
Altezza - Seduto (max)0.118" (3.00mm)
prodotti correlati
PF0464.103NLT
fabbricante: Pulse Electronics Corporation
Descrizione: FIXED IND 10UH 1.7A 52 MOHM SMD