| Numero di parte | PE-53913NLT |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo di filtro | - |
| Numero di linee | 2 |
| Impedenza @ Frequenza | - |
| Induttanza @ Frequenza | - |
| Corrente nominale (max) | 1A |
| Resistenza DC (DCR) (Max) | 450 mOhm |
| Tensione nominale - DC | - |
| Tensione nominale - AC | 250V |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 130°C |
| Giudizi | - |
| approvazioni | - |
| Caratteristiche | - |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Dimensione / Dimensione | 0.645" L x 0.560" W (16.38mm x 14.22mm) |
| Altezza (max) | 0.350" (8.89mm) |
| Pacchetto / caso | Horizontal, 4 PC Pad |
fabbricante: Pulse Electronics Corporation
Descrizione: FIXED IND 500UH 600MA 350 MOHM
Disponibile: 0
fabbricante: Pulse Electronics Corporation
Descrizione: FIXED IND 1MH 350MA 750 MOHM TH
Disponibile: 0
fabbricante: Pulse Electronics Corporation
Descrizione: FIXED IND 2MH 250MA 1.3 OHM TH
Disponibile: 42
fabbricante: Pulse Electronics Corporation
Descrizione: FIXED IND 500UH 1.75A 350 MOHM
Disponibile: 0
fabbricante: Pulse Electronics Corporation
Descrizione: FIXED IND 500UH 2.75A 250 MOHM
Disponibile: 0
fabbricante: Pulse Electronics Corporation
Descrizione: FIXED IND 2MH 1.5A 750 MOHM TH
Disponibile: 0
fabbricante: Pulse Electronics Corporation
Descrizione: FIXED IND 17UH 17A 6.5 MOHM TH
Disponibile: 445
fabbricante: Pulse Electronics Corporation
Descrizione: FIXED IND 32UH 16A 9.2 MOHM TH
Disponibile: 0
fabbricante: Pulse Electronics Corporation
Descrizione: FIXED IND 60UH 16A 12 MOHM TH
Disponibile: 177