| Numero di parte | PE-51509 |
|---|---|
| Stato parte | Obsolete |
| genere | Toroidal |
| Materiale: core | - |
| Induttanza | 14µH |
| Tolleranza | - |
| Valutazione attuale | 10A |
| Corrente - Saturazione | - |
| Schermatura | Unshielded |
| Resistenza DC (DCR) | 9 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frequenza - Auto Risonanza | - |
| Giudizi | - |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 130°C |
| Frequenza - Test | 50kHz |
| Caratteristiche | - |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | Radial |
| Pacchetto dispositivo fornitore | - |
| Dimensione / Dimensione | 1.200" L x 0.600" W (30.48mm x 15.24mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 1.200" (30.48mm) |
fabbricante: Pulse Electronics Network
Descrizione: FERRITE BEAD 10 OHM 01005 1LN
Disponibile: 0
fabbricante: Pulse Electronics Network
Descrizione: FERRITE BEAD 120 OHM 01005 1LN
Disponibile: 0
fabbricante: Pulse Electronics Network
Descrizione: FERRITE BEAD 120 OHM 01005 1LN
Disponibile: 0
fabbricante: Pulse Electronics Network
Descrizione: FERRITE BEAD 70 OHM 01005 1LN
Disponibile: 0
fabbricante: Pulse Electronics Network
Descrizione: FERRITE BEAD 75 OHM 01005 1LN
Disponibile: 0
fabbricante: Pulse Electronics Network
Descrizione: FIXED IND 10NH 220MA 510 MOHM
Disponibile: 0
fabbricante: Pulse Electronics Network
Descrizione: FIXED IND 100NH 60MA 3.74 OHM
Disponibile: 0
fabbricante: Pulse Electronics Network
Descrizione: FIXED IND 12NH 190MA 680 MOHM
Disponibile: 0
fabbricante: Pulse Electronics Network
Descrizione: FIXED IND 15NH 180MA 710 MOHM
Disponibile: 0
fabbricante: Pulse Electronics Network
Descrizione: FIXED IND 18NH 170MA 810 MOHM
Disponibile: 0