Casa Indice del prodotto Induttori, bobine, bobine d'arresto Fissi PE-53606NLT
Pulse Electronics Corporation PE-53606NLT
Numero di parte
PE-53606NLT
fabbricante
Pulse Electronics Corporation
Descrizione
FIXED IND 114UH 940MA 405 MOHM
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Fissi
Pulse Electronics Corporation
    0.46800/pcs
  • 300 pcs
    0.46800/pcs
  • 600 pcs
  • 900 pcs
Parametro del prodotto
Numero di partePE-53606NLT
Stato parteActive
genereToroidal
Materiale: core-
Induttanza114µH
Tolleranza-
Valutazione attuale940mA
Corrente - Saturazione-
SchermaturaUnshielded
Resistenza DC (DCR)405 mOhm Max
Q @ Freq-
Frequenza - Auto Risonanza-
Giudizi-
temperatura di esercizio-40°C ~ 130°C
Frequenza - Test-
Caratteristiche-
Tipo di montaggioSurface Mount
Pacchetto / casoNonstandard
Pacchetto dispositivo fornitore-
Dimensione / Dimensione0.440" L x 0.435" W (11.18mm x 11.05mm)
Altezza - Seduto (max)0.360" (9.14mm)