| Numero di parte | PE-51686NL |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Intervallo di frequenze | 20kHz ~ 200kHz |
| genere | Invasive |
| Valutazione attuale | 20A |
| Induttanza | 5mH |
| E.T. | - |
| Rapporto giri - Primario: secondario | - |
| Rapporto attuale | 50:1 |
| Resistenza DC (DCR) | 50 Ohm Primary, 700 mOhm Secondary |
| Giudizi | - |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Dimensione / Dimensione | 0.670" L x 0.390" W (17.01mm x 9.90mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.800" (20.32mm) |
| Stile di terminazione | PC Pin |
fabbricante: Pulse Electronics Corporation
Descrizione: FIXED IND 500UH 600MA 350 MOHM
Disponibile: 0
fabbricante: Pulse Electronics Corporation
Descrizione: FIXED IND 1MH 350MA 750 MOHM TH
Disponibile: 0
fabbricante: Pulse Electronics Corporation
Descrizione: FIXED IND 2MH 250MA 1.3 OHM TH
Disponibile: 42
fabbricante: Pulse Electronics Corporation
Descrizione: FIXED IND 500UH 1.75A 350 MOHM
Disponibile: 0
fabbricante: Pulse Electronics Corporation
Descrizione: FIXED IND 500UH 2.75A 250 MOHM
Disponibile: 0
fabbricante: Pulse Electronics Corporation
Descrizione: FIXED IND 2MH 1.5A 750 MOHM TH
Disponibile: 0
fabbricante: Pulse Electronics Corporation
Descrizione: FIXED IND 17UH 17A 6.5 MOHM TH
Disponibile: 445
fabbricante: Pulse Electronics Corporation
Descrizione: FIXED IND 32UH 16A 9.2 MOHM TH
Disponibile: 0
fabbricante: Pulse Electronics Corporation
Descrizione: FIXED IND 60UH 16A 12 MOHM TH
Disponibile: 177