Casa Indice del prodotto Trasformatori Di potenza PC-12-350B6
Pulse Electronics Corporation PC-12-350B6
Numero di parte
PC-12-350B6
fabbricante
Pulse Electronics Corporation
Descrizione
XFRMR LAMINATED 4.4VA THRU HOLE
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Di potenza
Pulse Electronics Corporation
  • 1 pcs
Totale:0Unit Price:
0
Etichetta del prezzo:
Quantità:
Parametro del prodotto
Numero di partePC-12-350B6
Stato parteActive
genereLaminated Core
Tensione - Primaria115V
Tensione - Secondario (a pieno carico)Parallel 6.3V, Series 12.6V
Corrente - Uscita (max)Parallel 700mA, Series 350mA
Avvolgimento primario / iSingle
Avvolgimento secondario (s)Dual
Centro ToccareNo
Potenza - Max4.4 VA
Tipo di montaggioThrough Hole
Stile di terminazionePC Pin
Dimensione / Dimensione41.28mm L x 31.75mm W
Altezza - Seduto (max)34.93mm