Casa Indice del prodotto Trasformatori Di potenza PC-10-2400B4
Pulse Electronics Corporation PC-10-2400B4
Numero di parte
PC-10-2400B4
fabbricante
Pulse Electronics Corporation
Descrizione
XFRMR LAMINATED 24VA THRU HOLE
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Di potenza
Pulse Electronics Corporation
  • 1 pcs
Totale:0Unit Price:
0
Etichetta del prezzo:
Quantità:
Parametro del prodotto
Numero di partePC-10-2400B4
Stato parteActive
genereLaminated Core
Tensione - Primaria115V
Tensione - Secondario (a pieno carico)Parallel 5V, Series 10V
Corrente - Uscita (max)Parallel 4.8A, Series 2.4A
Avvolgimento primario / iSingle
Avvolgimento secondario (s)Dual
Centro ToccareNo
Potenza - Max24 VA
Tipo di montaggioThrough Hole
Stile di terminazionePC Pin
Dimensione / Dimensione41.28mm L x 57.15mm W
Altezza - Seduto (max)34.93mm