Zuhause Produkt-Index Transformatoren Strom PC-10-2400B4
Pulse Electronics Corporation PC-10-2400B4
Artikelnummer
PC-10-2400B4
Hersteller
Pulse Electronics Corporation
Beschreibung
XFRMR LAMINATED 24VA THRU HOLE
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Strom
Pulse Electronics Corporation
  • Referenzpreis
    (In US-Dollar)
  • 1 pcs
Gesamt:0Unit Price:
0
Zielpreis:
Menge:
Produktparameter
ArtikelnummerPC-10-2400B4
TeilstatusActive
ArtLaminated Core
Spannung - Primär115V
Spannung - Sekundär (Volllast)Parallel 5V, Series 10V
Strom - Ausgang (Max)Parallel 4.8A, Series 2.4A
Primärwicklung (en)Single
Sekundärwicklung (en)Dual
Tippen Sie auf MitteNo
Leistung max24 VA
BefestigungsartThrough Hole
TerminierungsstilPC Pin
Größe / Dimension41.28mm L x 57.15mm W
Höhe - Sitzend (Max)34.93mm