| Numero di parte | PA4229NL |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| genere | - |
| applicazioni | - |
| Chipset previsto | - |
| Produttore di chipset | - |
| Tensione - Primaria | - |
| Tensione - Auxillary | - |
| Tensione - Isolamento | - |
| Induttanza @ Frequenza | - |
| Frequenza | - |
| temperatura di esercizio | - |
| Tipo di montaggio | - |
| Dimensione / Dimensione | 0.657" L x 0.500" W (16.70mm x 12.70mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.557" (14.15mm) |
| Orma | 0.657" L x 0.650" W (16.70mm x 16.50mm) |
| Stile | - |
fabbricante: Logical Systems Inc.
Descrizione: ADAPTER 40-DIP ZIF TO 44-PLCC
Disponibile: 0
fabbricante: Logical Systems Inc.
Descrizione: ADAPTER 40-DIP TO 44-PLCC
Disponibile: 0
fabbricante: Logical Systems Inc.
Descrizione: ADAPTER 40-DIP ZIF TO 44-PLCC
Disponibile: 0
fabbricante: Logical Systems Inc.
Descrizione: ADAPTER 40-DIP TO 44-PLCC
Disponibile: 0
fabbricante: Logical Systems Inc.
Descrizione: ADAPTER 40-DIP ZIF & 44-PLCC
Disponibile: 3
fabbricante: Logical Systems Inc.
Descrizione: ADAPTER 40-DIP & 44-PLCC
Disponibile: 1
fabbricante: Logical Systems Inc.
Descrizione: ADAPTER 4-PIN ZIF TO 44PIN QFP
Disponibile: 0
fabbricante: Logical Systems Inc.
Descrizione: 40PIN DIP TO 40PIN PLCC ADAPTER
Disponibile: 0
fabbricante: Pulse Electronics Corporation
Descrizione: FIXED IND 150NH 58A 0.29 MOHM
Disponibile: 0