| Numero di parte | PA4025.151HL |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| genere | Wirewound |
| Materiale: core | - |
| Induttanza | 150nH |
| Tolleranza | ±10% |
| Valutazione attuale | 58A |
| Corrente - Saturazione | 75A |
| Schermatura | Unshielded |
| Resistenza DC (DCR) | 0.29 mOhm |
| Q @ Freq | - |
| Frequenza - Auto Risonanza | - |
| Giudizi | - |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 130°C |
| Frequenza - Test | 100kHz |
| Caratteristiche | - |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | Nonstandard |
| Pacchetto dispositivo fornitore | - |
| Dimensione / Dimensione | 0.409" L x 0.268" W (10.40mm x 6.80mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.500" (12.70mm) |
fabbricante: Logical Systems Inc.
Descrizione: ADAPTER 40-DIP ZIF TO 44-PLCC
Disponibile: 0
fabbricante: Logical Systems Inc.
Descrizione: ADAPTER 40-DIP TO 44-PLCC
Disponibile: 0
fabbricante: Logical Systems Inc.
Descrizione: ADAPTER 40-DIP ZIF TO 44-PLCC
Disponibile: 0
fabbricante: Logical Systems Inc.
Descrizione: ADAPTER 40-DIP TO 44-PLCC
Disponibile: 0
fabbricante: Logical Systems Inc.
Descrizione: ADAPTER 40-DIP ZIF & 44-PLCC
Disponibile: 3
fabbricante: Logical Systems Inc.
Descrizione: ADAPTER 40-DIP & 44-PLCC
Disponibile: 1
fabbricante: Logical Systems Inc.
Descrizione: ADAPTER 4-PIN ZIF TO 44PIN QFP
Disponibile: 0
fabbricante: Logical Systems Inc.
Descrizione: 40PIN DIP TO 40PIN PLCC ADAPTER
Disponibile: 0
fabbricante: Pulse Electronics Corporation
Descrizione: FIXED IND 150NH 58A 0.29 MOHM
Disponibile: 0