| Numero di parte | PA1393.252NL |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| genere | - |
| Materiale: core | - |
| Induttanza | 2.5µH |
| Tolleranza | ±15% |
| Valutazione attuale | 20A |
| Corrente - Saturazione | 23A |
| Schermatura | Unshielded |
| Resistenza DC (DCR) | 1.43 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frequenza - Auto Risonanza | - |
| Giudizi | - |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 130°C |
| Frequenza - Test | - |
| Caratteristiche | - |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | Nonstandard |
| Pacchetto dispositivo fornitore | - |
| Dimensione / Dimensione | 0.780" L x 0.770" W (19.81mm x 19.56mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.290" (7.37mm) |