| Numero di parte | PA1393.152NLT |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| genere | - |
| Materiale: core | - |
| Induttanza | 1.5µH |
| Tolleranza | ±15% |
| Valutazione attuale | 36A |
| Corrente - Saturazione | 43A |
| Schermatura | Unshielded |
| Resistenza DC (DCR) | 1.43 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frequenza - Auto Risonanza | - |
| Giudizi | - |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 130°C |
| Frequenza - Test | - |
| Caratteristiche | - |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | Nonstandard |
| Pacchetto dispositivo fornitore | - |
| Dimensione / Dimensione | 0.780" L x 0.770" W (19.81mm x 19.56mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.290" (7.37mm) |
fabbricante: Pulse Electronics Corporation
Descrizione: FIXED IND 1UH 42A 1.43 MOHM SMD
Disponibile: 0
fabbricante: Pulse Electronics Corporation
Descrizione: FIXED IND 1UH 42A 1.43 MOHM SMD
Disponibile: 0
fabbricante: Pulse Electronics Corporation
Descrizione: FIXED IND 1.5UH 36A 1.43 MOHM
Disponibile: 0
fabbricante: Pulse Electronics Corporation
Descrizione: FIXED IND 1.5UH 36A 1.43 MOHM
Disponibile: 0
fabbricante: Pulse Electronics Corporation
Descrizione: FIXED IND 2UH 25A 1.43 MOHM SMD
Disponibile: 0
fabbricante: Pulse Electronics Corporation
Descrizione: FIXED IND 2UH 25A 1.43 MOHM SMD
Disponibile: 0
fabbricante: Pulse Electronics Corporation
Descrizione: FIXED IND 2.5UH 20A 1.43 MOHM
Disponibile: 0
fabbricante: Pulse Electronics Corporation
Descrizione: FIXED IND 2.5UH 20A 1.43 MOHM
Disponibile: 0
fabbricante: Pulse Electronics Corporation
Descrizione: FIXED IND 3UH 15A 1.43 MOHM SMD
Disponibile: 0
fabbricante: Pulse Electronics Corporation
Descrizione: FIXED IND 3UH 15A 1.43 MOHM SMD
Disponibile: 0