| Numero di parte | P2004NLT |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| genere | - |
| Materiale: core | - |
| Induttanza | 200nH |
| Tolleranza | ±20% |
| Valutazione attuale | 15A |
| Corrente - Saturazione | 16.8A |
| Schermatura | Unshielded |
| Resistenza DC (DCR) | 0.56 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frequenza - Auto Risonanza | - |
| Giudizi | - |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 130°C |
| Frequenza - Test | - |
| Caratteristiche | - |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | Nonstandard |
| Pacchetto dispositivo fornitore | - |
| Dimensione / Dimensione | 0.276" L x 0.255" W (7.01mm x 6.48mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.125" (3.18mm) |
fabbricante: Littelfuse Inc.
Descrizione: SIDAC 1CHP 180V 150A 61TYP TO220
Disponibile: 0
fabbricante: Littelfuse Inc.
Descrizione: SIDAC 1CHP 180V 150A 61TYP TO220
Disponibile: 0
fabbricante: Littelfuse Inc.
Descrizione: THYRISTOR QFN 3X3 2L
Disponibile: 0
fabbricante: Littelfuse Inc.
Descrizione: THYRISTOR QFN 3X3 2L
Disponibile: 0