Casa Indice del prodotto Trasformatori Di potenza DPC-40-250B27
Pulse Electronics Corporation DPC-40-250B27
Numero di parte
DPC-40-250B27
Descrizione
XFRMR LAMINATED 10VA THRU HOLE
Parametro del prodotto
Numero di parteDPC-40-250B27
Stato parteActive
genereLaminated Core
Tensione - Primaria115V, 230V
Tensione - Secondario (a pieno carico)Parallel 20V, Series 40V
Corrente - Uscita (max)Parallel 500mA, Series 250mA
Centro ToccareNo
Potenza - Max10 VA
Tipo di montaggioThrough Hole
Stile di terminazionePC Pin
Dimensione / Dimensione47.63mm L x 36.53mm W
Altezza - Seduto (max)41.28mm