Zuhause Produkt-Index Transformatoren Strom DPC-40-250B27
Pulse Electronics Corporation DPC-40-250B27
Artikelnummer
DPC-40-250B27
Beschreibung
XFRMR LAMINATED 10VA THRU HOLE
Produktparameter
ArtikelnummerDPC-40-250B27
TeilstatusActive
ArtLaminated Core
Spannung - Primär115V, 230V
Spannung - Sekundär (Volllast)Parallel 20V, Series 40V
Strom - Ausgang (Max)Parallel 500mA, Series 250mA
Tippen Sie auf MitteNo
Leistung max10 VA
BefestigungsartThrough Hole
TerminierungsstilPC Pin
Größe / Dimension47.63mm L x 36.53mm W
Höhe - Sitzend (Max)41.28mm