| Numero di parte | AW-10PR |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Circuiteria Driver | Indicator, Internally Driven |
| Tipo di input | DC |
| Tensione - Rated | 24V |
| Intervallo di tensione | 9 ~ 28V |
| Frequenza | Multiple |
| Tecnologia | Piezo |
| Modalità operativa | Pin Selectable |
| Durata | Variable |
| Livello di pressione sonora (SPL) | 88dB @ 24V, 100cm |
| Corrente - Fornitura | 8 ~ 35mA |
| Posizione del porto | Top |
| temperatura di esercizio | -10°C ~ 60°C |
| approvazioni | - |
| Giudizi | IP65 - Dust Tight, Water Resistant |
| Tipo di montaggio | Panel Mount |
| fine | Wire Leads |
| Dimensione / Dimensione | 1.969" Dia (50.00mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 1.791" (45.50mm) |
fabbricante: PUI Audio, Inc.
Descrizione: SIREN PIEZO IND 10-28V BASE
Disponibile: 0
fabbricante: PUI Audio, Inc.
Descrizione: AUDIO PIEZO INDICATOR 9-30V BASE
Disponibile: 0
fabbricante: PUI Audio, Inc.
Descrizione: SIREN PIEZO INDICATOR 9-28V CHAS
Disponibile: 174
fabbricante: PUI Audio, Inc.
Descrizione: SIREN PIEZO INDICATOR 9-28V CHAS
Disponibile: 1061