| Numero di parte | AW-10CSR |
|---|---|
| Stato parte | Obsolete |
| Circuiteria Driver | Indicator, Internally Driven |
| Tipo di input | DC |
| Tensione - Rated | 24V |
| Intervallo di tensione | 9 ~ 28V |
| Frequenza | Multiple |
| Tecnologia | Piezo |
| Modalità operativa | Pin Selectable |
| Durata | Variable |
| Livello di pressione sonora (SPL) | - |
| Corrente - Fornitura | 18mA |
| Posizione del porto | Top |
| temperatura di esercizio | -25°C ~ 70°C |
| approvazioni | - |
| Giudizi | IP33 |
| Tipo di montaggio | Base Mount |
| fine | - |
| Dimensione / Dimensione | 3.386" L x 3.386" W (86.00mm x 86.00mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 1.673" (42.50mm) |
fabbricante: PUI Audio, Inc.
Descrizione: SIREN PIEZO IND 10-28V BASE
Disponibile: 0
fabbricante: PUI Audio, Inc.
Descrizione: AUDIO PIEZO INDICATOR 9-30V BASE
Disponibile: 0
fabbricante: PUI Audio, Inc.
Descrizione: SIREN PIEZO INDICATOR 9-28V CHAS
Disponibile: 174
fabbricante: PUI Audio, Inc.
Descrizione: SIREN PIEZO INDICATOR 9-28V CHAS
Disponibile: 1061