| Numero di parte | AOM-6738L-LW100-R |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| genere | Electret Condenser |
| Tipo di uscita | Analog |
| Direzione | Omnidirectional |
| Intervallo di frequenze | 50Hz ~ 16kHz |
| sensibilità | -38dB ±3dB |
| Rapporto S / N | 60dB |
| Impedenza | 2.2 kOhm |
| Tensione - Rated | 1.5V |
| Intervallo di tensione | 1.5 ~ 10V |
| Corrente - Fornitura | 500µA |
| Posizione del porto | Top |
| Giudizi | - |
| fine | Wire Leads |
| Dimensione / Dimensione | 0.382" Dia (9.70mm) |
| Altezza (max) | 0.264" (6.70mm) |
| Forma | Circular |
fabbricante: PUI Audio, Inc.
Descrizione: MIC COND ANALOG OMNI -38DB
Disponibile: 586
fabbricante: PUI Audio, Inc.
Descrizione: MIC COND ANALOG OMNI -38DB
Disponibile: 224
fabbricante: PUI Audio, Inc.
Descrizione: MIC COND ANALOG OMNI -38DB
Disponibile: 2235
fabbricante: PUI Audio, Inc.
Descrizione: MIC COND ANALOG OMNI -42DB
Disponibile: 2412
fabbricante: PUI Audio, Inc.
Descrizione: MIC COND ANALOG OMNI -42DB
Disponibile: 1337
fabbricante: PUI Audio, Inc.
Descrizione: MIC COND ANALOG OMNI -46DB
Disponibile: 54
fabbricante: PUI Audio, Inc.
Descrizione: MIC COND ANALOG OMNI -46DB
Disponibile: 551